Woldt Schiffers
Partnerschaftsgesellschaft mbB Steuerberater
Hauptstraße 17
52066 Aachen
Fon 0241-70199940
Fax 0241-70199949
info@wspartner.ac

Wenn Sie Ihre Einkommmensteuererklärung in professionelle Hände geben möchten, nutzen Sie unser folgendes Direktformular.
Für alle weiteren Anfragen nutzen Sie einfach unsere Kontaktseite.

Direkt-Formular Einkommensteuererklärung

Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse

Betreff

Ihre Nachricht...

* Alle Felder müssen ausgefüllt sein.

Team

Kompetent an Ihrer Seite – Wir sind für Sie da!

Jannis Alexander Woldt

Steuerberater | M.A. Taxation

woldt@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 0
Xing

Thomas Schiffers

Steuerberater

schiffers@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 0
Xing

Susanne Birkner

Sekretärin

birkner@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 0

Bettina Kasen

Steuerfachangestellte

kasen@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 3

Edith Völl

Steuerfachangestellte

voell@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 5

Anna Nemichenitser

Steuerfachangestellte

nemichenitser@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 8

Andreas Gössler

Bilanzbuchhalter & Steuerfachangestellter

goessler@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 0

Lea Meurers

Steuerfachangestellte

meurers@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 1

Mathias Brucksch

Steuerfachwirt

brucksch@wspartner.ac
 0241 – 701 9994 2