Woldt Schiffers
Partnerschaftsgesellschaft mbB Steuerberater
Hauptstraße 17
52066 Aachen
Fon 0241-70199940
Fax 0241-70199949
info@wspartner.ac

Wenn Sie Ihre Einkommmensteuererklärung in professionelle Hände geben möchten, nutzen Sie unser folgendes Direktformular.
Für alle weiteren Anfragen nutzen Sie einfach unsere Kontaktseite.

Direkt-Formular Einkommensteuererklärung

    Ihr Name

    E-Mail-Adresse

    Telefonnummer

    Betreff

    Ihre Nachricht...

    Frage zum Spamschutz:

    * Alle Felder müssen ausgefüllt sein.

    Team

    Kompetent an Ihrer Seite – Wir sind für Sie da!

    Jannis Alexander Woldt

    Steuerberater | M.A. Taxation

    woldt@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 0
    Xing

    Thomas Schiffers

    Steuerberater

    schiffers@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 0
    Xing

    Svenja Bongard

    Assistenz der Kanzleileitung

    bongard@wspartner.ac
    0241 – 701 9994 0

    Mathias Brucksch

    Steuerfachwirt

    brucksch@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 2

    Bettina Kasen

    Steuerfachangestellte

    kasen@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 3

    Anna Nemichenitser

    Steuerfachangestellte

    nemichenitser@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 8

    Edith Völl

    Steuerfachangestellte

    voell@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 5

    Andreas Gössler

    Bilanzbuchhalter & Steuerfachangestellter

    goessler@wspartner.ac
     0241 – 701 9994 0